Пермь
Специализированный магазин
Максимальный выбор от Эконом до Премиум
Демо стенды
Возможность выбрать и примерить кресло вместе с ребёнком
Покажем и научим Вас
Правильно Установленное Автокресло Залог Безопасности
Мотивируем Ребёнка Ездить в Автокресле
Вручаем: Детское водительское удостоверение, Медаль безопасного пассажира

Контакты

Адрес магазина

г. Пермь ул. Краснофлотская 18

Принимаем к оплате: мы принимаем к оплате

Контакты

Телефоны: 8 (342) 214-03-88, 8 (342) 214-03-99
E-mail: perm@kresla-market.ru

График работы: c 10:00 до 20:00
Выходные: c 10:00 до 18:00



Фотографии магазина

Наши магазины в России

Магазин детских кресел в Астрахани
г. Астрахань

ул. Николая Островского, д. 148а

Тел.: 8 (8512) 70-91-51
E-mail: astrakhan@kresla-market.ru
www: Astrakhan.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Белгороде
г. Белгород

ул. 50-летия Белгородской области,
д. 11, ТЦ "Универмаг Маяк"

Тел.: 8 (4722) 37-44-15
E-mail: belgorod@kresla-market.ru
www: Belgorod.kresla-market.ru

Магазин детских кресел во Владимире
г. Владимир

ул. Нижняя Дуброва, д. 41г, 2 этаж

Тел.: 8 (4922) 77-98-68
E-mail: vladimir@kresla-market.ru
www: Vladimir.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Воронеже
г. Воронеж

ул. Песчаная, д. 83

Тел.: 8 (4732) 58-89-80
E-mail: voronezh@kresla-market.ru
www: Voronezh.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Калининграде
г. Калининград

пр-т Калинина, д. 117,
ТЦ "Калининский", 2 этаж

Тел.: 8 (9082) 901-583
E-mail: kaliningrad@kresla-market.ru
www: Kaliningrad.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Курске
г. Курск

ул. Дзержинского, д. 25,
ТЦ Олимпийский, 2 этаж, павильон 2.20

Тел.: 8 (4712) 74-57-97
E-mail: kursk@kresla-market.ru
www: Kursk.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Костроме
г. Кострома

ул. 2-я Волжская, д. 2б, 2 этаж

Тел.: 8 (4942) 30-08-22
E-mail: kostroma@kresla-market.ru
www: Kostroma.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Краснодаре
г. Краснодар

ул. Российская, д. 692

Тел.: 8 (900) 255-50-70
E-mail: krasnodar@kresla-market.ru
www: Krasnodar.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Липецке
г. Липецк

ул. Политехническая, д. 1

Тел.: 8 (951) 309-39-39
E-mail: lipetsk@kresla-market.ru
www: Lipetsk.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Набережных Челнах
г. Набережные Челны

пр-т Вахитова, д. 16а
ТЦ "ЭССЕН-Green"

Тел.: 8 (917) 398-08-89
E-mail: chelny@kresla-market.ru
www: Chelny.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Назрани
г. Назрань

ул. Чеченская, д. 22а,
ТД "Хас-центр", 2 этаж

Тел.: 8 (8732) 22-92-82
E-mail: nazran@kresla-market.ru
www: Nazran.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Новокузнецке
г. Новокузнецк

пр-т Строителей, д. 18

Тел.: 8 (3843) 96-95-70
E-mail: nvkz@kresla-market.ru
www: Nvkz.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Омске
г. Омск

пр-т Карла Маркса, д. 81

Тел.: 8 (3812) 34-22-01
E-mail: omsk@kresla-market.ru
www: Omsk.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Пензе
г. Пенза

ул. Бакунина, д. 29,
ТЦ "Бакунинский", 2 этаж

Тел.: 8 (8412) 25-63-21
E-mail: penza@kresla-market.ru
www: Penza.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Перми
г. Пермь

ул. Краснофлотская д. 18

Тел.: 8 (342) 214-03-88
E-mail: perm@kresla-market.ru
www: Perm.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Пcкове
г. Псков

Октябрьский пр-т, д. 31

Тел.: 8 (900) 991-30-58
E-mail: pskov@kresla-market.ru
www: Pskov.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Рязани
г. Рязань

ул. 4-я линия, д. 66

Тел.: 8 (900) 904-78-70
E-mail: ryazan@kresla-market.ru
www: Ryazan.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Ростове-на-Дону
г. Ростов-на-Дону

ул. Красноармейская, д. 278

Тел.: 8 (800) 500-71-16
E-mail: rnd@kresla-market.ru
www: Rostovnadonu.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Самаре
г. Самара

пр-т Кирова, д. 308а,
ТЦ "Максидом", 2 этаж

Тел.: 8 (846) 375-90-75
E-mail: samara@kresla-market.ru
www: Samara.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург

ул. Типанова, 34/1

Тел.: 8 (812) 924-27-91
E-mail: spb@kresla-market.ru
www: Spb.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Саратове
г. Саратов

ул. Большая Казачья, д. 103

Тел.: 8 (8452) 46-32-51
E-mail: saratov@kresla-market.ru
www: Saratov.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Сочи
г. Сочи

ул. Транспортная, д. 80/2

Тел.: 8 (963) 163-09-99
E-mail: sochi@kresla-market.ru
www: Sochi.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Ставрополе
г. Ставрополь

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 33

Тел.: 8 (8652) 42-35-07
E-mail: stavropol@kresla-market.ru
www: Stavropol.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Сургут
г. Сургут

ул. Геологическая, д. 26,
3 этаж, ТЦ "Гера"

Тел.: 8 (9026) 90-33-22
E-mail: surgut@kresla-market.ru
www: Surgut.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Сыктывкар
г. Сыктывкар

ул. Первомайская, д. 38,
ТРЦ "Радуга"

Тел.: 8 (909) 120-30-40
E-mail: syktyvkar@kresla-market.ru
www: Syktyvkar.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Твери
г. Тверь

ул. Лидии Базановой, д. 20

Тел.: 8 (4822) 34-14-00
E-mail: tver@kresla-market.ru
www: Tver.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Туле
г. Тула

ул. Циолковского, д. 2в

Тел.: 8 (4872) 74-03-31
E-mail: tula@kresla-market.ru
www: Tula.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Тюмени
г. Тюмень

ул. Пермякова, д. 7б,
ТЦ "Матрица", 2 этаж

Тел.: 8 (9044) 92-55-52
E-mail: tmn@kresla-market.ru
www: Tyumen.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Чебоксарах
г. Чебоксары

Московский пр-т, д. 40б,
ТЦ "Меридиан", 2 этаж

Тел.: 8 (8352) 67-81-12
E-mail: cheb@kresla-market.ru
www: Cheboksary.kresla-market.ru

Магазин детских кресел в Челябинске
г. Челябинск

ул. Труда, д. 183,
ТРК "ГагаринПарк", 2 этаж

Тел.: 8 (908) 053-33-34
E-mail: chelyabinsk@kresla-market.ru
www: Chelyabinsk.kresla-market.ru